Eco10

Información para crear tu cuenta.

Información personal

Información de tallaje

SOLICITUD COMERCIAL

Datos personales

Solicitud de cartera.

Actualización de datos

MIGUEL HOLGUÍN

Director comercial

Tel. 8831612 Ext. 1407
direccioncomercial@orgruh.com direccion.comercial@orgruh.com
Foto Yuli-min

YULI LÓPEZ

Controller

Tel. 8831612 Ext 1307

controller@orgruh.com

Foto Diego

DIEGO FIGUEROA

Jefe de Zona

311 7309788

coordinadorcomercial1@orgruh.com Diego.Figueroa@orgruh.com

CARLOS PALACIOS

Jefe de Zona

318 5843393

Carlos.Palacios@orgruh.com

Foto Cristian Comercial-min

CRISTIAN VARGAS

Jefe de Zona

314 6018078

Cristian.vargas@orgruh.com

Foto Alcides

ALCIDEZ RAMÍREZ

Jefe de Zona

311 7460575

coordinadorcomercial3@orgruh.com
Alcides.Ramirez@orgruh.com

WhatsApp Image 2021-06-16 at 7.41.08 PM

FABIAN MUÑOZ

Jefe de Zona

316 4493607

coordinadorcomercial8@orgruh.com Fabian.Cruz@orgruh.com
Foto Diana-min

DIANA VELASCO

Directora administrativa

Tel. 8831612 Ext. 1401

direccionadministrativa@orgruh.com Diana.Velasco@orgruh.com

Foto Lizbeth-min

LIZBETH AGUDELO

Recepcionista

Tel. 8831612 Ext. 1100

Recepcion@orgruh.com

Foto Lina-min

LINA SOLIS

Auxiliar de Tesorería

Tel. 8831612 Ext. 1402

tesoreria@orgruh.com

Foto Consuelo-min

CONSUELO BASURDO

Servicios Generales

Tel. 317 3648489

Foto Albeiro-min

ALVEIRO DEVIA

Mensajero

Tel. 320 6050917

Foto Dra Maritza-min

DRA. MARITZA PIZO

Directora Juridica

Tel. 8831612 Ext. 1801

direccionjuridica@orgruh.com Maritza.Pizo@orgruh.com
Foto Juridico-min

MARIBEL

Asistente Jurídico

Tel. 8831612 Ext. 1802

asistentejuridico@orgruh.com

Foto James-min

JAMES PEREZ

Auxiliar Oficina

Tel. 8831612 Ext. 1510

auxiliarenefectivo@orgruh.com
James.Perez@orgruh.com

Foto Nubia-min

NUBIA CANO

Servicio al Cliente

317 3648721

Tel. 8831612 Ext. 1507

servicioalcliente@orgruh.com
Nubia.Cano@orgruh.com

Foto Alexander-min

ALEXANDER ESCOBAR

Mensajero

316 6243080

Foto Diego Garcia

DIEGO GARCIA

Director de Sistemas

316 6911376

Tel. 8831612 Ext. 1203

direccion.sistemas@orgruh.com
Diego.Garcia@orgruh.com

Foto Yeison

JEISON PINO

Auxiliar de sistemas

Tel. 8831612 Ext. 1202

Jeison.Pino@orgruh.com

Foto Jose

JOSÉ ESCALANTE

Auxiliar de Sistemas

Tel. 8831612 Ext. 1201

asistentesistemas@orgruh.com

Foto Ruben

RUBEN GARCES

Auxiliar de Sistemas 

Tel. 8831612 Ext. 1201

Ruben.Garces@orgruh.com

Foto Crisitian Gutierrez

CRISTHIAN GUTIERREZ

Aprendiz de Sistemas

Tel. 8831612 Ext. 1201

practicante.sistemas@orgruh.com

Foto Michael-min

Maykol Trujillo

Director Auditoria

3502159347

auditorias@orgruh.com

Jehison González

Analista de Auditoria

3158969363

auxiliarauditoria2@orgruh.com

Willy Moreno

Analista de Auditoria

3186736946

auxiliarauditoria4@orgruh.com

Carolina Cortés

Analista de Auditoria

3008238827

agamezkarol2001@gmail.com

Humberto Cucuñame

Practicante de Auditoria

3007989566

humberpersonal@gmail.com

Marylin Paz

Practicante de Auditoria

3164488497

marilinpaz300@gmail.com

Foto Don Juan Pablo-min

JUAN PABLO RIVAS

Vicepresidencia

Tel. 8831612 Ext. 1701

vicepresidencia@orgruh.com juan.rivas@orgruh.com
Foto Don Ricardo-min

RICARDO MORA

Director contable

310 8230686

Tel. 8831612 Ext. 1304

direccioncontable@orgruh.com
ricardo.mora@orgruh.com

Foto Cristian Garces

CRISTIAN PACHECO

Auxiliar Contable

Tel. 8831612 Ext. 1901

practicantecontable3@orgruh.com

Foto Camilo B

JUAN CAMILO BEJARANO

Asistente Contable

Tel. 8831612 Ext. 1303

Analistacontable@orgruh.com

Angelly Foto centro

ANGELLY MEJIA

Practicante Contable

Tel. 8831612 Ext. 1305

Foto Sebas-min

SEBASTIAN VÁSQUEZ

Comunity Manager

Tel. 8831612 Ext. 1202

disenografico@orgruh.com

Moira

JENNIFER MORA

Auxiliar Mercadeo

Tel. 8831612 Ext. 1204

auxiliar.mercadeo@orgruh.com

Foto Diego Ayerbe-min

DIEGO AYERBE

Diseñador Gráfico

Tel. 8831612 Ext. 2104

asistente.diseno@orgruh.com

Daniel

DANIEL OROZCO

Aprendiz – Multimedia

Tel. 8831612 Ext. 2103

Sebastian

SEBASTIAN SOTO

Aprendiz – Mercadeo

Tel. 8831612 Ext. 2103

Foto Luz Ramirez.png

LUZ MARINA RAMÍREZ

Directora de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2001

direccionrh@orgruh.com

Foto Aura C

AURA NUPAN

Asistente de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2002

asistenterh1@orgruh.com

Foto Sonia

SONIA VÁSQUEZ

Asistente de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2003

asistenterh3@orgruh.com