Eco10

Información para crear tu cuenta.

Información personal

Información de tallaje

SOLICITUD COMERCIAL

Datos personales

Solicitud de cartera.

Actualización de datos

DIEGO FIGUEROA

Director comercial

311 7309788

coordinadorcomercial1@orgruh.com Diego.Figueroa@orgruh.com
Foto Cristian Comercial-min

CRISTIAN VARGAS

Jefe de Zona

314 6018078

Cristian.vargas@orgruh.com

ALCIDES RAMÍREZ

Jefe de Zona

318 3354240

Alcides.ramirez@orgruh.com

Foto Rosaura-min

ROSAURA ALVAREZ

Jefe de Zona

318 3688674

Coordinadorcomercial5@orgruh.com

Foto Diana-min

DIANA VELASCO

Directora administrativa

Tel. 8831612 Ext. 1401

direccionadministrativa@orgruh.com Diana.Velasco@orgruh.com

Foto Lizbeth-min

LIZBETH AGUDELO

Recepcionista

Tel. 8831612 Ext. 1100

Recepcion@orgruh.com

Foto Lina-min

LINA SOLIS

Auxiliar de Tesorería

Tel. 8831612 Ext. 1402

tesoreria@orgruh.com

Foto Consuelo-min

CONSUELO BASURDO

Servicios Generales

Tel. 317 3648489

Foto Albeiro-min

ALVEIRO DEVIA

Mensajero

Tel. 320 6050917

Foto Dra Maritza-min

DRA. MARITZA PIZO

Directora Juridica

Tel. 8831612 Ext. 1801

direccionjuridica@orgruh.com Maritza.Pizo@orgruh.com

NINI JOHANNA CAÑAS SUAREZ

Asistente Jurídico

Tel. 8831612 Ext. 1802

316 761 7709

ninijohana1997@orgruh.com

Foto James-min

JAMES PEREZ

Auxiliar Oficina

Tel. 8831612 Ext. 1510

auxiliarenefectivo@orgruh.com
James.Perez@orgruh.com

Foto Nubia-min

NUBIA CANO

Servicio al Cliente

317 3648721

Tel. 8831612 Ext. 1507

servicioalcliente@orgruh.com
Nubia.Cano@orgruh.com

Foto Alexander-min

ALEXANDER ESCOBAR

Mensajero

316 6243080

MICHAEL CARRILLO RIVERA

Director Sistemas

Tel. 3185596649

direccion.sistemas@orgruh.com

Foto Yeison

JEISON PINO

Auxiliar de sistemas

Tel. 8831612 Ext. 1202

Jeison.Pino@orgruh.com

Foto Ruben

RUBEN GARCES

Auxiliar de Sistemas 

Tel. 8831612 Ext. 1201

Ruben.Garces@orgruh.com

ERIKA MAYERLY CAMACHO

Auxiliar de sistemas

Tel. 8831612 Ext. 1202

practicante.sistemas@orgruh.com

Maykol Trujillo

Maykol Trujillo

Director Auditoria

3502159347

auditorias@orgruh.com

Willy Moreno

Analista de Auditoria

3186736946

auxiliarauditoria4@orgruh.com

Julieth Giratad Perdomo

Analista de auditoría

3196886275

auxiliarauditoria2@orgruh.com

Zolanyi Lisbett Guerrero

Practicante de Auditoria

3137098350

Zolanyilisbett1993@gmail.com

Brandon Felipe Borja

Practicante de Auditoria

3188950478

Brandonfelipe50@gmail.com

Foto Don Juan Pablo-min

JUAN PABLO RIVAS

Vicepresidencia

Tel. 8831612 Ext. 1701

vicepresidencia@orgruh.com juan.rivas@orgruh.com

RICARDO MORA

Director contable

310 8230686

Tel. 8831612 Ext. 1304

direccioncontable@orgruh.com
ricardo.mora@orgruh.com

Foto Camilo B

JUAN CAMILO BEJARANO

Analista Contable

Tel. 8831612 Ext. 1303

Analistacontable@orgruh.com

YULI LOPEZ

Controller

Tel. 8831612 Ext. 1307

controller@orgruh.com

Rosa Tara2 intranet

ROSA TARAPUEZ

Aprendiz Contable

Tel. 8831612 Ext. 1302

Analistacontable2@orgruh.com

Nicole Gonzalez

NICOLE GONZALEZ

Aprendiz Contable

Tel. 8831612 Ext. 1302

Analistacontable2@orgruh.com

Cristhian Cifuentes

CRISTIAN CIFUENTES

Aprendiz Contable

Tel. 8831612 Ext. 1901

Analistacontable3@orgruh.com

FERNANDO FUENTES

Director Marketing

Tel. 8831612 Ext. 1204

direccion.marketing@orgruh.com

DIEGO AYERBE

Diseñador Gráfico

Tel. 8831612 Ext. 2104

asistente.diseno@orgruh.com

BREINER YANGUATIN

Aprendiz Multimedia

Tel. 8831612 Ext. 2101

communitymanager@orgruh.com

Foto Luz Ramirez.png

LUZ MARINA RAMÍREZ

Directora de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2001

direccionrh@orgruh.com

AURA NUPAN

Asistente de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2002

asistenterh1@orgruh.com

SONIA VÁSQUEZ

Asistente de Gestión Humana

Tel. 8831612 Ext. 2003

asistenterh3@orgruh.com

¿Necesitas Ayuda?